2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

НАЧАЛЬНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ
рабочая программа по английскому языку  2-4 кл

рабочая программа по литературному чтению

рабочая программа по математике

рабочая программа учебного предмета по музыка для обучающихся 1-4 классов

рабочая программа по окружающему миру

рабочая программа русскому языку

рабочая программа по технологии

рабочая программа по этике 4

рабочая программа для обучающихся 1-4 класса учебного предмета физическая культура

рабочая программа по школе природе

умники и умницы 1-4

рабочая программа по родной литературе

рабочая программа по родной речи

НАЧАЛЬНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ЛЕГКОЙ УМСТВЕННОЙ ОТСТАЛОСТЬЮ (интеллектуальными нарушениями)
1а класс 4а класс
Рабочая программа учебного предмета «Адаптированная лечебная физическая культура» 

Рабочая программа учебного предмета «Мир природы и человека» 

Рабочая программа учебного предмета «Речевая практика» 

Рабочая программа учебного предмета «Ручной труд»

Рабочая программа учебного предмета «Изобразительное искусство»

Рабочая программа учебного предмета «Музыка»

Рабочая программа учебного предмета «Чтение»

Рабочая программа по математике

Рабочая программа по Русскому языку 

Рабочая программа по Физической культуре

 

Рабочая программа учебного предмета «Адаптированная лечебная физическая культура»

Рабочая программа учебного предмета  «Музыка»

Рабочая программа учебного предмета «Речевая практика» 

Рабочая программа учебного предмета «Чтение»

Рабочая программа учебного предмета «Мир природы и человека»

Рабочая программа учебного предмета «Ручной труд»

Рабочая программа учебного предмета «Изобразительное искусство»

Рабочая программа по Русскому языку 

Рабочая программа по Математике 

Рабочая программа по Физической культуре

ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
рабочая программа внеурочной деятельности информатика для обучающихся 1-4 классов

Рабочая программа внеурочной деятельности для обучающихся 1-4 классов учебного предмета Подвижные игры

Рабочая программа внеурочной деятельности Психокорикционные занятия для обучающихся 1-а класса Сергиенко Никиты с легкой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Веселый карандаш 1,3 классы

Рабочая программа внеурочной деятельности Веселый карандаш 1-4 кл

Умники и умницы 1-4 классы

Школа природы 1-4 классы

Рабочая программа учебного предмета кусра внеурочной деятельности Ритмика для обучающихся 1-4 классов на 2020-2021 учебный год

Рабочая программа по внеурочной деятельности Ритмика для обучающегося 1-а класса Сергиенко Никиты с легкой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Рабочая программа внеурочной деятельности Ритмика для обучающихся 4-а класса Лаушкиной Евгении с легкой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Рабочая программа внеурочной деятельности Психокоррикционные занятия для обучающегося 4- а класса Лаушкиной Евгении с легкой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

ОСНОВНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ
  5-9 классы
рабочая программа по математике 5

рабочая программа математика 6

рабочая программа учебного предмета Алгебра для обучающихся 7, 8 классов

рабочая программа учебного предмета Геометрия для обучающихся 7, 8 классов

рабочая программа учебного предмета Информатика для обучающихся 5-9 классов

рабочая программа учебного предмета История для обучающихся 6-9 классов

рабочая программа для обучающихся 5-8 классов учебного предмета физическая культура

рабочая программа учебного предмета музыка для обучающихся 5-8 классов

рабочая программа учебного предмета технология для обучающихся 5-9 классов

рабочая программа ИЗО 5-8кл

рабочая программа Литература 5, 6 кл

рабочая программа Русский язык 5, 6 кл

рабочая программа Родной язык 5, 6 кл

рабочая программа Родная литература 5,6 кл

рабочая программа по английскому языку  5-9 класс

рабочая программа физика 7

рабочая программа физика 8

рабочая программа нем.яз.5кл

рабочая программа Родной язык 5кл

рабочая программа Родная литература 5кл

рабочая программа алгебра 9

рабочая программа по русскому языку 7,8,9 классы

рабочая программа по литературе 7,8,9 классы

рабочая программа для обучающихся 9 класса учебного предмета физическая культура

рабочая программа физика 7-9

рабочая программа геометрия 9

Изобразительное искусство 9 кл

ОБЖ 7-9 классы

Обществознание 6-9 класс

ОСНОВНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ С УМСТВЕННОЙ ОТСТАЛОСТЬЮ (интеллектуальными нарушениями)

 

7 класс

рабочая программа по Музыке и пению 7 а

рабочая программа по СБО 7 а класс Ходаковского Сергея с легкой умственной отсталостью

Рабочая программа учебного предмета Профессионально-трудовое обучение 7а класса Ходаковскаго Сергея с легкой умственной отсталостью (интелектуальными нарушениями)

Рабочая программа учебного предмета физическая культура для обучающегося 7а класса Ходаковского Сергеяс легкой умственной отсталостью ( интелектуальными нарушениями)

Рабочая программа учебного предмета по математике для обучающегося 7а класса Ходаковского Сергея с легкой умственной отсталостью (интелектуальными нарушениями)

Рабочая программа для обучающегося 7а класса Ходаковского Сергея История отечества с легкой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Рабочая программа изо 7 а (интеллектуальные нарушения) 

Рабочая программа по Русскому языку 7а класс с легкой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Рабочая программа по Чтению 7а класс с легкой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Рабочая программа по предмету Обществознание

Рабочая программа по ОБЖ

 

 

8 класс

рабочая программа для обучающегося 8 а класса Гусельникова Александра по учебному предмету Геометрия с задержкой психического развития

рабочая программа для обучающегося 8 а класса Гусельникова Александра по учебному предмету История

рабочая программа для обучающегося 8 а класса Гусельникова Александра учебного предмета Алгебра с задержкой психического развития

рабочая программа для обучающегося 8 а класса Гусельникова Александра учебного предмета Информатика с задержкой психического развития

Рабочая программа учебного предмета музыка 8 а класса Гусельникова Александра с ограниченными возможностями здоровья (задержка психического развития) (2)

Рабочая программа учебного предмета технология для обучающегося 8а класса Гусельникова Александра с ограниченными возможностями здоровья (задеока психического развития)

Рабочая программа учебного предмета физическая культура для обучающегося 8а класса Гусельникова Александра сограниченными возможностями здоровья (задерка психического развитмя)

Рабочая программа изо 8 а (задержка психического развития)

Рабочая программа по Литературе 8а класса с ограниченными возможностями здоровья (ЗПР)Рабочая программа по Русскому языку 8а класса с ограниченными возможностями здоровья (ЗПР)

Рабочая программа по ОБЖ

Рабочая программа по учебному предмету Обществознание

 

 

ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
рабочая программа внеурочной деятельности мастерская чудесных самоделок для обучающихся 5-8 классов

рабочая программа по внеурочной деятельности для обучающихся 5-6 классов Юные друзья пожарных

рабочая программа по внеурочной деятельности для обучающихся 5-6 классов безопасность на дорогах и охрана жизни

рабочая программа по внеурочной деятельности для обучающихся 7-8 классов юный инспектор дорожного движения

рабочая программа курса внеурочной деятельности Театр Петрушка для обучающихся 5-6 классов на 2020-2021 учебный год

рабочая программа курса внеурочной деятельности Ритмика для обучающихся 5,6 классов

рабочая программа внеурочной деятельности Здоровый образ жизни для обучающихся 7-8 классов на 2020-2021учебный год.

рабочая программа На пути к ГИА информационная переработка текста 9 класс

рабочая программа по внеурочной деятельности Финансовая грамотность 7-8 класс

программа факультативного курса «Основы потребительских знаний» 9 класс

 

Рабочие программы по предметам